• 18 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Как спасти молочные зубы? Комплексный подход

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если Вы хотите попасть на вебинар, просто напишите нам:)

Другие события организатора

Мастерская взвешенных решений
2200 дней назад
18 апреля 2018 c 19:00 до 20:30

Вебинар для родителей о методах восстановления и лечения молочных зубов

Детская стоматология щедро подпитывается родительскими страхами и желаниями «дать ребенку лучшее». Но так ли безобидна погоня за красивыми зубками? Давайте попробуем вместе разобраться в том, как помочь ребенку преодолеть заболевания молочных зубов.
На вебинаре мы обсудим разные взгляды на проблемы профилактики и лечении заболеваний молочных зубов. С помощью профессионалов стоматологии, использующих комплексный (холистический в классическом понимании этого слова) подход в своей работе, выясним, так ли вредно грудное молоко после года, безопасен ли общий наркоз, поговорим о том, чем могут помочь специалисты других специальностей (отоларинголог, гастроэнтеролог, остеопат). Взвесим «за» и «против» применения методов серебрения и фторирования, использования триклозана, фтора и кальция для укрепления эмали.
Подробности www.facebook.com/events/15186849897... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше